aktiv. offen. gemeinsam.

Mitarbeiter

Felix Bergemann
Leitung FACE Familienzentrum
T 030.51052352
E felix.bergemann@face-familienzentrum.de

Stefan Rohn
Projektassistenz FACE Familienzentrum
T 030.51052352
E stefan.rohn@face-familienzentrum.de

Aniela Bergemann
Leitung Arbeit mit Familien / Standort Märkisches Viertel
T +49‭176.28477386
E aniela.bergemann@face-familienzentrum.de

Dorothea Petersen
Koordination Stadtteilmütter
T +49176.59981740‬
E dorothea.petersen@face-familienzentrum.de

Dorothea Schmidt
Arbeit mit Familien / Leitung Standort Rollberge
T +49176.87403146
E d.schmidt@face-familienzentrum.de

Stephanie Schier
Arbeit mit Grundschulkindern / Standort Rollberge
T +49176.86110920‬
E stephanie.schier@face-familienzentrum.de

Andrea Lägel
Arbeit mit Kindern in den Kirchengemeinden
T 030.51052352
E alaegel@face-familienzentrum.de

Ursula Khalil
Leitung Fairkaufladen
E fairkaufladen@face-familienzentrum.de

Anne-Aymone Seibert
Projektkoordinatorin BRING DEINEN KIEZ ZUM KOCHEN
T +49176.87053131‬
E a.seibert@face-familienzentrum.de

Kristin Bohner
Koordination des Lokalen Bildungsverbunds im Märkischen Viertel
T +49176.36609192‬
bildungsverbund@face-familienzentrum.de
W www.bildungsverbund-mv.de